FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 260 м

Очень здорово, что клуб развивается! Это прям заметно! А еще я узнала, что к марту планируется расширение. Тренажерный зал станет больше, новое оборудование, новый большой зал для групповых. А еще мне понравилась инструктор Аня, динамичный и грамотный тренер. Рада, что выбрала именно это место для занятий. Всех подружек привела за собой!)

• Спасибо за такой эмоциональный отзыв! Мы очень ценим, что вам нравится здесь заниматься. Постараемся сделать все, чтобы ваши занятия были всегда эффективными и на позитиве! Также отдельное спасибо за отзыв о нашем молодом и перспективном инструкторе. Мы стараемся находить талантливых и позитивных ребят и девчат. И помогаем им с обучением и повышением квалификацией. Аня в 20 лет такой отзыв получила, если будет стараться, через 2-3 года это будет матерый профессионал!