FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 260 м

Здравствуйте!Посещаю ваш клуб давно,все устраивает.Но расписание....меня удивляет,почему нет стабильности?Хожу на памп,потом появляется айрон,затем абс.И не получается ходить по режиму,приходится пропускать.
Пересмотрите пожалуйста расписание!
Отдельное спасибо новому тренеру Дарье))За ее заряд положительных эмоций,после тренеровки идешь домой с отнимающимеся ногами,но с улыбкой на лице))

• Здравствуйте, мы стараемся поддержать стабильное расписание, но есть технические моменты как отпуска и болезни тренеров, тогда мы заменяем занятия на подобные или близкие аналоги. Также может иметь место ротация в расписании, которая исходит из пожеланий самих клиентов и обсуждается в группе ВК или непосредственно на занятиях. Мы в любом случае стараемся сделать лучше. Мнения и пожелания по программам бывают совершенно разными, мы анализируем предложения и стараемся подобрать оптимальный вариант. Спасибо за понимание и отзыв!

• Здравствуйте, мы стараемся поддержать стабильное расписание, но есть технические моменты как отпуска и болезни тренеров, тогда мы заменяем занятия на подобные или близкие аналоги. Также может иметь место ротация в расписании, которая исходит из пожеланий самих клиентов и обсуждается в группе ВК https://new.vk.com/ft_fitnessclu... или непосредственно на занятиях. Мы в любом случае стараемся сделать лучше. Мнения и пожелания по программам бывают совершенно разными, мы анализируем предложения и стараемся подобрать оптимальный вариант. Спасибо за понимание и отзыв!