FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м
borodulka написала 3 отзыва об этом месте

Занимаюсь в этом клубе уже 1,5 года и за последние пол года мое мнение о клубе насало координально меняться!! Первое это конечно гигиена, зал для групповых всегда грязный, а мы вынуждены эту грязь собирать своими ркками и волосами, а дезинфекцию оборудования и ковриков вообще наврядли проводят!! Полотенца до такой степени старые, что даже будучи чистыми они имеют специфический тухлый запах...
Теперь про сами занятия! Разнообращие групповых падает до нуля, только pump, pump и pump. Выставили расписание на новую неделю, а там только один раз за всю неделю стоит одно кардио!!
Ну и конечно же тренерский состав групповых программ: все профессиональные тренера ушли, теперь тренировки ведут люди, которые сами еще до конца не научились правильно приседать!! Либо те, кто даже счет не знают!! А это немаловажно для групповых!! Единственный профессиональный тренер это Сергей Дерешев!! Который всегда поправит тебя, научит и отведет тренировку на 5 баллов!!
А самый главный минус того, чтр администратор клуба игнорирует замечания постоянных клиентов, и не пытается сделать свой клуб комфортным и направленным на результат!! Цена абсолютно не соответствует качеству!!
Не знаю как остальные, а я уже задумываюсь о смене клуба!! Просто это единственный клуб, который в шаговой доступности от моего дома! Это к сожалению теперь единственный плюс этого клуба!!

• Здравствуйте, уважаемая, мы благодарим за любой отзыв, даже критику. Коврики вам закупили новые, швейцарские, это раз, с полотенцами решим обязательно в ближайшее время. Но касательно тренеров и групповых программ вы частично несправедливы- сейчас ведущий тренер Аня Листова готовится к чемпионату России и пока не ведет часть классов, пока эта неделя будет силовая, на следующей неделе мы обязательно поставим больше фановых классов. По возвращению Анны с соревнований мы обещаем вернуть максимальное разнообразие. Что касается Сергея, это безусловно отличный тренер, но когда-то и он с чего-то начинал и получал жесткую критику и учился приседать в том числе. ДАйте время и молодежь будет жечь, если критика будет конструктивной, а не демотивирующей. Мы вырастили Сергея и не только когда-то практически с нуля, мы вырастим других. а негатив на занятиях, который начинают нести клиенты плохо сказывается на мотивации тренера - как потом вести занятия под злобными взглядами, так что давайте будем понимающими в двустороннем режиме. Выбор действительно за каждым клиентом, но мы уверены, что в радиусе ближайших 2-3 километров клуба с нашими возможностями нет.