FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Вчера, по большому счету случайно, я попала в этот клуб по гостевому визиту.
У нас состоялась тренировка с Александром Кочетковым.
УХ!!! Такого удовольствия от тренировок я не получала давно!!! (хотя тренируюсь я более 10 лет и особых чудес, в принципе, не ждала) Эмоции просто зашкаливали!!!!
Александр - Профессионал с большой буквы! Настоящий Мастер-тренер!!!
Тренировка в петлях TRX получилась настолько увлекательной, что полтора часа пролетели на одном дыхании, и только показания моего кардиомонитора о том, что сожжено более 700 калорий, говорили об объеме проделанной работы)
По всему видно, что Александр очень увлечен своей работой, отдает себя клиентам без остатка и, безусловно, такая работа однозначно принесет положительные результаты!
Любому, кто в данный момент находится в поисках тренера, или просто хочет получить новые эмоции от тренинга, я бы рекомендовала в качестве Наставника выбрать Александра Кочеткова! Я уверена, вы не пожалеете ни на минуту)))
Что касается, лично меня, то несмотря на то, что я живу на другом конце города и территориально добираться до FT Fitness club мне довольно проблематично, я постараюсь находить возможность, чтобы тренироваться у Александра хотя бы иногда!!!
Всем спорта!!!