FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Это достойный фитнес-клуб, но подойдет он только тем, кто может пережить отсутствие суперсервиса. Тут нет ни сауны/бассейна/ солярия, администраторы не слишком улыбчивы, бывает грязновато, но ведь для человека, пришедшего на ТРЕНИРОВКУ, это не должно стоять на первом месте?

Не раз слышала от разных людей, что комплектация тренажёрного зала очень...

Не раз слышала от разных людей, что комплектация тренажёрного зала очень грамотная. Это факт. Очереди на тренажеры крайне редки, сами тренажеры рабочие, не расхлябанные, а это уже плюс). Наблюдаю здесь очень много мотивированных людей разной комплекции и уровня тренированности, ни разу не видела что бы кто-то селфи делал, это ли не показатель)). Думаю, что большинство привлекает хороший тренерский состав тренажерного зала и адекватный ценник на персональную тренировку, не сравнить с другими клубами. Касательно групповых программ. Мне мало что нравится, честно, но у меня и вкус специфический: зумба, йога и тд - это не про меня, памп мне просто надоел, с его аналогом хот айроном я познакомилась в 2008 году, потом плавно перешла на памп, и если поначалу реально вставляло, сейчас уже нет. А пампа здесь очень много(. Не ко всем инструкторам хожу, в этом деле я тоже большая привереда. Отмечу Аню, у нее, как у тренера, я вижу большой прогресс. Но одной Ани не достаточно, необходимо разнообразие! Хочется видеть активную профессиональную девушку с достойным опытом работы, которая реально может зажечь, такие и в других клубах редкость, но бывают). И мне лично не хватает тренировок со степом, за долгие годы я к нему очень привыкла и отвыкать не хочу. Карта кончается, я в раздумьях.

• Здравствуйте, мы благодарим за отзыв, над недостатками работаем. Новых тренеров растим, молодежь набирает обороты. Степ мы потихоньку вводим, Аня неплохо его ведет и тоже полюбила эту программу, приедет с чемпионата России и будет жечь для вас!