FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 260 м

Будучи клиентом сразу нескольких фитнесс-клубов , я избалована сервисом, совместным трудом с квалифицированными тренерами, для меня имеет огромное значение оснащение тренажерного зала, приветливый персонал и очень дружелюбная атмосфера . Так вот что я вам хочу сказать:) фитнесс клуб FT абсолютно и полностью удовлетворяет меня по всем критериям! Вполне просторный зал, очень хорошо оснащен, ну и , не без того, СУПЕР ТРЕНЕР- ВАЛЕРИЙ ОШКИН!!! Безупречная работа с клиентом От и До, все тренировки проходят в позитивном русле, огромная мотивация и поддержка! Он не просто тренер, он -тот самый человек, который действительно поможет вам достигнуть вашей цели! Он ведет вас к вашей мечте, поддерживая и поднимая боевой настрой! Очень эффективные упражнения, очень круто!!! Я очень рекомендую ходить именно к нему , с первых же минут вы в этом убедитесь. А с точки зрения бизнеса , Валера- очень драгоценный сотрудник, он умело привлекает потенциальных клиентов в клуб, очень обаятельный парень , все самые красивые девочки нашего города будут ходить в этот клуб ради него, что также формирует контингент данного заведения! Спасибо за отличную работу, Валера и FT:)))

• Спасибо за мега-горячий отзыв, очень приятно, что вы хорошо оценили зал и вдвойне за оценку Валерия. Он действительно нашел свой стиль тренировки в миксе силовой тренировки, единоборств и функционального тренинга - это дает эффективную нагрузку и неподдельные эмоции. Еще раз спасибо и крутых вам тренировок!