FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Доброго всем дня, занимаюсь в данном клубе с июля 2015 года до этого были проблемы со спиной порой утром даже с кровати подняться было проблематично, а наши врачи ставили страшный диагноз "позвоночная грыжа и все такое" . Думаю так не пойдет и вот стал заниматься с персональным тренером Кочетковым Александром. Под его чутким руководством за 6 месяце занятий забыл, что такое боли в спине, вернул подвижность позвоночника стал выносливее и прибавил в силе. Данный клуб стал как родной. Тренера все ребята отличные спасибо им!!!!

• Дмитрий, спасибо за теплый отзыв, мы будем стараться работать на максимально возможном уровне и всегда рады вам в нашей уже большой семье тех, кто верит,что способен своими руками и ногами улучшать свое состояние и здоровье!