FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 260 м

Возможно клуб и хороший, но, боюсь мы об этом уже никогда не узнаем. При покупке карты (безлимитка на месяц) барышня на ресепшн ни слова не сказала, что карту нужно активировать в течение месяца. Сразу пойти в зал у мужа не получилось, а когда он пришел, то был вежливо послан. Дальше барышня пообещала узнать у руководства, можно ли решить проблему, и перезвонить нам. Никто не перезвонил, и ходить в клуб, хотя он находится прямо в нашем доме никакого желания нет. Видимо, в дополнительных клиентах владельцы не нуждаются. Не только не посоветую знакомым, но и отговорю.

• Здравствуйте, мы думаем что произошло какое-то недопонимание или случайность. Мы очень лояльно относимся к продлениям и по заявлению продлеваем, ведь многие наши клиенты бывают уезжают в непредвиденные командировки или по какой-то причине не могут доходить абонемент. Просто пишется заявление и проблем обычно не бывает. Возможно это какая-то нелепая случайность. Мы сейчас вам напишем в лс, чтобы выяснить подробности и принять меры. Очень просим не злиться на нас, разумеется , мы все продлим или вернем деньги, опять-таки по вашему заявлению. Также в качестве компенсации мы вам предлагаем бесплатные персональные занятия для вас и вашего мужа у любого нашего тренера- выбрать можно http://trenimkrsk.ru/trenery/... - и мы надеемся, что с первых минут тренировки мы сможем развеять это неприятное ощущение...Нам дорог каждый клиент, мы уже практически одна большая семья