FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Совсем недавно начала ходить в этот клуб на персональные. Мне не совсем удобно по месторасположению, но пришла к тренеру. Это мое первое знакомство с залом))) до этого были групповые в других клубах, поэтому по поводу укомплектованности тренажерами объективной оценки не дам. Народу мало, хотя, может это мне так везет. А вот чистота, это точно не конек клуба. Волосы, пыль как норма. Явно какая-то проблема с душевыми в женской. Ой, да ладно, мне важнее результат конечно. Но всё же за свои кровные хочется чистоты.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, мы рады, что расстояние для вас не главный критерий. Насчет чистоты- мы постоянно над этим работаем, и сделаем все возможное, чтобы не вызывать такие замечания. Мы планируем в течении нескольких месяцев сделать стационарную женскую душевую(как полгода назад сделали мужскую) - и надеемся эта проблема будет решена. Еще раз спасибо за отзыв, мы будем работать над тем, чтобы быть лучшими, по крайней мере в своем сегменте.