FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м
Moe_mnenie_Vkrsk написала 2 отзыва об этом месте

Все,ухожу от вас 😔и пара подруг со мной ..теперь за два посещения занятий ,списывают в абонементе два занятия ,при том что соответствия цена и качество до сих пор нет,к сожалению 😔все в "адмирал "!😀

• Здравствуйте, разумеется это ваше право выбирать. Кстати, у нас есть безлимитные абонементы, который всего стоит на 400 рублей дороже абонемента на 12 занятий, но ходить вы можете хоть на все занятия каждый день. У нас хорошие тренеры, и они будут и дальше совершенствоваться. Вы проходили бесплатную тренировку в тренажёрном зале? По этой ссылке вы сможете ознакомиться с нашими тренерами(причем у нас очень разумные цены и хороший выбор- от базовых тренеров до элит-тренеров) и записаться на стартовую тренировку http://ftfitness.jimdo.com/%D1%8... Также у нас отличная сетка групповых программ и студий, не уступающим по качеству разнообразию крупным фитнес-клубам, а скоро дополнятся авторскими направлениями, которые вы в других местах и не найдете.http://ftfitness.jimdo.com/%D0%B... Мы стараемся сделать максимально качественным тренинг и надеемся, что наличие сауны - не самый главный аргумент при выборе клуба. С уважением, FT fitness club.