FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Минусы:
1. Отсутсвуют мягкие накладки под спину и плечи на перекладине/брусьях. Когда пришел первый раз, думал в связи с открытием, ремонтом и тп. подзатерялись и найдутся, но не находятся.
Что делать: Прошу поставить, недорого, а быть должны, пресс делать неудобно.

2. Отсутствует сидячий тренажер для голени, хотелось бы его тоже видеть.
Что...

Минусы:
Что делать: Прошу поставить, недорого, а быть должны, пресс делать неудобно.

2. Отсутствует сидячий тренажер для голени, хотелось бы его тоже видеть.
Что делать: Прошу поставить, если потребность на него есть(можно провести маркетинговое исследование). Должен быть тоже относительно недорогим.

3. Коврики в раздевалке это конечно беда:-) и 1 лавка приводит к возникновению тесноты даже если в ней находятся всего 3-4 человека одновременно.
Что делать: В идеале кабинки были бы удобные как в wellfit например, или в колизее, с примыкающей небольшой лавкой, будет просторнее. Проблему с ковриками отлично решит выдача клиетам полтенец для ног, которые можно бросить на пол, либо полумера - сделать их там 4 штуки и регулярно стирать.

4. Не хватает зеркала перед стойками для приседа и тяги, на то месте где висит замечательная инструкция от Вейдера. Упражнения технически относительно сложные и требуют особенно от новичков собственного визуального контроля исполнения.
Что делать: Повесить зеркало, инструкцию оставить:-).

5. Элементы незаконченности ремонта.
Что делать: Делать ремонт дальше:-). Вроде делаете.

6. Местами сквозит. Вроде висит вентиляшка но не работает почему-то.
Что делать: Довести до ума и запустить вентиляшку. исключив открытые окна и сквозняки. Хотя мотор в помещении зала будет серьезно шуметь...

6. Седов ацкий сотона. Меня вроде не сильно волнует, но судя по отзывам тут и регулярных обращений к администратору многих накаляет.
Что делать: Провести разъяснительную работу.

Плюсы:
1. Более менее свободно в зале(если сравнить с колизеем). В этом муравейнике вообще невозможно:-).
2. Неплохо укомплектован зал. Мне нужны по большей части свободные веса, но приятно видеть много качественных железяк вокруг и раз от раза их подергать:-).
3. Тренерский коллектив вроде неплохой, мне не нужны услуги, но приятно видеть, что с клиентами занимаются.
4. Для меня удобное расположение.
5. Реагируете на отзывы, положительные сдвиги есть.
6. Цена адекватная. Я готов больше платить, если бы рядом с домом был укомплектованный удобный зал с небольшим количеством людей и баней, в которой приятно порелаксировать минут 10-15, но нет его:-(.

Ну а в целом нормально:-).

• Уважаемый Юрий(все правильно?)! Накладки доделаем,
    с тренажером для голени -закажем , скоро будет крутой т-гриф от профи и супер-скамья для пресса/вытяжений, Кабинки должны быть нормальные, такие точно стоят в премиальных клубах, эти даже больше тех же Велл-фитовских, думаем о лучшей замене ковриков, есть идеи, ремонт доделаем, зеркало повесим, от работы вентиляции в женской раздевалке будет жестко шумно, думаем над этим, это не просто и дорого. Подключим кондиционер,как кончатся морозы, он должен помочь. С Седовым поговорим еще и еще раз. Он уникальный по-своему, но очень сложный для коррекции человек. Есть им недовольные, есть его фаны. Кстати, советуем его видео-лекции посмотреть https://vk.com/videos-41876438?z... Юрий, спасибо за отзыв, предложения и идеи приняты, хороших вам тренировок!

• Кстати да, все по делу )) Юре плюсую. Накладки тоже жду, и зеркала жду особенно - частенько возникают вопросы по поводу техники, хорошо, когда рядом есть кто-то, кто может подкорректировать, но не всегда так бывает. В общем, отзыв очень правильный. Рада буду, если прислушаетесь :)

• Здравствуйте, дорогая наша Точечка! Накладки на неделе отдадим в перетяжку, в следующие выходные поставим. Зеркала - есть в малом зале пока в достатке. На основные места тоже поставим- дайте время. Наша техника зависит от проприоцепции - восприятия тела в пространстве, за что отвечают особые рецепторы. Раньше в классических залах зеркал не было перед приседами, чтобы не отвлекать. Не спорю, зеркала очень удобно, но не смертельно если их нет. И часто вижу отвратную технику даже с зеркалами. Как говорится, смотри-не смотри...Разумеется мы прислушаемся к любым пожеланиям и критике(даже к истеричной - это не про вас, не подумайте чего), просто некоторые вещи вот так быстро не делаются, как хотелось бы.

• Спасибо за накладки:-)