FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м
Chernika написала 2 отзыва об этом месте

Добавлю свои несколько копеек в пользу ФТ.
Посещаю давно,отзыв ниже оставляла.
Если честно,очень удивляет негатив людей. Может зима,конечно,накопила столько отрицательного в людях. Скоро выглянет солнышко и все станут добрее. Поналетели как вороны и каркают. Почему мне то всегда улыбаются и здороваются? Может вы сами заходите с таким выражением лица,а? Через администраторов проходит больше сотни человек в день,с каждым надо побеседовать и поржать? Это не аниматор. Сомневаюсь,что в других клубах с вами ведут задушевные беседы. Работу они выполняют отлично. И они не виноваты,что не хватает кабинок,почему бы не попробовать понять? И это не уборщицы,ходить и подтирать каждую секунду. Я хожу тренироваться,хожу с позитивом,мне в кайф! И я не обращаю внимания видимо на те мелочи,про которые пишет большинство. Ну нет здесь грязи! Нет! Здесь есть крутая обстановка. Своя. Здесь есть грамотные тренеры. Здесь есть множество групповых программ,на любой вкус. Здесь есть все необходимые тренажеры!!! И здесь нет на низ очереди. Ну сломалась дорожка,с кем не бывает. Я всё равно ходила и буду ходить. Потому что свой,родной ФТ. Удачи и процветания вам!

• Оччень улыбнуло про администратора-аниматора))).
    Действительно, это вам не турецкий берег.
    Я, например, научила улыбаться, доселе неулыбчивых администраторов фитнес-клуба, в который хожу, очень простым методом: я всегда им улыбаюсь во все зубы (даже когда отдают мою карточку другому клиенту)))).
    У них просто не было другого выбора, как отвечать тем же.
    Правда, есть исключения из правил... Новую гардеробщицу хакасской внешности не прошибешь ничем...

• Спасибо за отличный отзыв и за теплые слова. Мы прекрасно видим проблемы и сами, на некоторые где глаз замылился обращают внимание. Мы в любом случае принимаем все замечания в работу, независимо от адекватности отзыва. Может мы и резко отвечаем на особо жесткие комменты, но принимаем всю информацию к сведению и в работу. Просто хотелось бы от уважаемых фламперов более спокойного и справедливого разбора. Это уже наша претензия фламперам. Уж примите, плиз. Если вы оцениваете место - оценивайте адекватно, указывая на недостатки, но не забывая про плюсы. Спаведливость - она не может быть частично справедливостью, правда? А Фламп существует для максимально реалистичной оценки, а не для выброса негатива, не так ли? Фламп должен помогать компаниям развиваться, а не пытаться втоптать их в грязь. Или мы что-то упустили? Черничка, еще раз спасибо за позитив. Но мы знаем, что в любых самых резких отзывах есть правда и будем стараться привести эти немелочи в порядок.

• Черника,согласна. Поддержу 100% админы умнички. Тренера классные. Выбор тренажеров и оборудования отличный. Очереди к тренажерам нет.