FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 260 м

Буду сейчас пытаться восстанавливать эмоции, настигшие меня года полтора-два назад, при посещении данного недоцентра. Тогда они буквально только только переехали с ястынской. Кстати, на ястынской надо бы уже давно снять вывеску. Так вот, огромный баннер так и манил посетить этот центр, а пробное бесплатное посещение стало решающим шагом в их пользу, так как тогда разовое стоило 270 рублей. Уже тогда администратор за стойкой работала на пару с тренером, похож на него не был, но явно таковым себя считал и на полставки подрабатывал суфлером администратора. Но не суть, пройдя в раздевалку, первое что бросилось в глаза, это отсутствие ковриков, куча пыли и грязи, ужасно грязные душевые с холодной водой....пришлось стерпеть, нахаляву же уксус сладкий... сами они сказали, что все исправят, просто только открылись. Вот и спрашивается на кой администратор сидит тупо трепется с щуплым недотренером, когда можно пойти и убрать эту грязь. Тренажерный зал встретил пустотой и лишь 4 тренера уныло качали свои могучие бицепсы... позаниматься нормально не получилось, потому что каждый тренер считал своим долгом докопаться до моей экипировки, они ж там все профессионалы, не спасли даже наушники, такая навязчивость угнетала. Зато я случайно обратила внимание на момент подбора персонала, примерно так: отожмись три раза, смог, а значит нам подходишь. Персонал отбирали прямо в зале при клиентах. Спустя столько времени, читая отзывы людей, чувствую, что ситуация особо не изменилась и этот зал до сих пор полон тренеров с отпечатками пафоса.

• Уважаемая, даже сложно что-то прокомментировать. Клуб потихоньку растет. И в плане помещений, оборудования, персонала. Что толку писать то, что было так давно - просто сходите, ну или не ходите - это ваше право. Несмотря на отбор в зале - персонал лучший в своем сегменте и тогда и сейчас, это факт. Кстати, у нас больше 10 персональных тренеров - и все заняты работой! Зал стал значительно больше, такого набора оборудования не во всех окружающих клубах найдешь: отличная зона для ног, большая мультистанция, которая есть только еще в 2-х крупных клубах Красноярска, много свободных весов, хаммера( которых в Красноярске немного), в групповых профессиональное оригинальное оборудование - дорогущие американские степы, штанги, BOSU, VIPR -да такой набор только разве в лучших дорогих клубах есть. Кто говорит, что у нас грязно, кто наоборот говорит, что чисто. Претензии и пожелания принимаем в работу, так может хватит колоться?

• отзыв на то и отзыв, что имеет право на жизнь, несмотря на его давность. и если мне когда-нибудь придет в голову дурная идея посетить ваш зал, то отзыв мой будет для сравнения. И быть может, мнение изменится в лучшую сторону, что вряд ли. Что касается вашего оборудования, то это далеко не главный фактор для выбора фитнес клуба. лучше бы вы сэкономили деньги и обновили информацию на вашем сайте.... Гор у вас уже вроде и не работает, судя по отзывам, а информация до сих не обновлена.

• Сэкономить на оборудовании? Супер-совет. По сайту - нет возможности исправить. Скоро будет новый. А отзывы имеют право жить, главное, чтобы они другим давали это право. А потому в адеквате должны быть, верно?

• впрочем удивляться нечему, глядя на ваши злобные комментарии недовольным клиентом.. фарма на настроение повлияла?но мы здесь непричем... предлагаю закончить эту бессмысленную перепалку. пусть каждый останется при своем мнении, а клиенты сами решат, ходить к вам или нет... и до встречи на центре Азии.

• Гор в Аполлоне на ул.Водопьяново работает.))) Наверное ушел от FT Fitness club по причина, что это клуб не очень хороший в спортивном плане.

• это и неудивительно))

• Странная у Вас позиция, типа "ну это же было давно, Вы бы ещё вспомнили, что там было 10лет назад..." Не спорю со временем все спортклубы меняются, но все таки не кардинально.
    И ещё учитывайте тот факт, что клиенты после первого (разового) посещения принимают решение посещать данный клуб или нет. И если нет, то как правила на года три вычеркивают этот клуб из списка своих интересов, и даже не собираются пробовать каждые полгода(год) ещё раз посетить, чтобы увидеть какие там произошли изменения.

• а кстати, вы вообще считаете правильным, что у вас по залу ходит пенсионер в одних трусах?? как-то некорректно, люди над залом смеются уже...

• Ну конечно, Апполон круче...Про Гора. Там просто компания его друзей. Это раз, он начал втайне работать на другой клуб и переманивать туда клиентов, это два(что крайне крайне некрасиво) Не забывайте, мы вырастили его из- крайне подвального состояния, обучили новейшим технологиям, сделали тренера из обычного, хотя и талантливого пацана. Успехов ему в любом случае. Спортивность же достигается не только фармакологией, а победами. Отчет о победах можете посмотреть в группе ВК. ФТ стал вторым в командном зачете по краю. Кто из Апполона там был? Что касается Андрея Леонидовича, несмотря на его импозантный вид и привычки Богатыря, он один из самых грамотнейших людей в нашей области, не только по меркам 90-х, но и до сих пор. Кстати, его ученица, Дарья, заняла 1 место. Из Аполлона хоть один аполлон вышел? ни одного чела в списке на крае или городе! Так что харе писать про то, в чем не соображаете. У нас, кстати, тут недавно еще один пенсионер был - Александр Яшанькин - смотрите группу ВК нашу. Ему зал понравился и он отлично потренился. А этот Человек избалован лучшими клубами Москвы и Питера. Чем смеяться над пенсионерами в трусах - продемонстрируйте свои достижения. Вам до их физического состояния далеко как до Луны пешком, или может мы ошибаемся? Тогда давайте стрелку забьем, посмотрим на вас, замерим процент жира, погоняем на трене нормальной, может на соревнования выйдете? Или только на Флампе умеете писать?

• харе, потренился, стрелку забьем... походите на курсы делового общения и деловой переписки... уголовный жаргон для друзей оставьте.

• Уважаемая колючка, деловая переписка возможна только с деловыми людьми и теми кто по существу пишет. Мы адекватно отвечаем на вопросы и крики души наших клиентов, а также принимаем во внимание все возможные отзывы. А вот тролей из других залов( добровольных или наемных) мы будем жестко отшивать. Мы не будем ничего делать в ответ, так как очернять не наша политика, это раз, второе - каждый зал делает правое дело, и если по какой-то причине использует недостойные технологии, ну что ж, это их право.

• Вы с какой зоны откинулись???😂 или гейнера перепили?💀

• Первый не совсем успешный бизнес, вот и злятся)). а дедуля это конечно жесть, считаю, что ходить так нужно дома и не смущать клиентов)

• Это не по

• Это не значит, что им позволено так разговаривать с девушкой! За это можно и по сопатке!😠 у него этот Аполлон в каждом предложении!!! Спит, ест и по ночам на него делает че попало, наверное! Как баба базарная, все сплетни собрал! Фу, таким мужичонкам...

• и еще раз про трусы- не так давно ФТ по просьбе федерации бодибилдинга поддержал инициативу специальных часов для позирования - и у нас 2 месяца проходили тренировки для спортсменов. Они все были в плавках, а девушки в купальниках. 20-30 человек одновременно, лучших в Красноярске. Нереальное зрелище. ФТ как клуб фитнес-технологий поддерживает бодибилдинг всеми фибрами души, так как весь современный фитнес, включая групповые силовые программы вырос именно из бодибилдинга, работает по правилам бодибилдинга, использует методику и технику бодибилдинга. Позирование - часть бодибилдинга - попросите кого из Аполлона (особенно Гора) спозировать рядом с Андреем Леонидовичем и вы будете смеяться - но не над Седовым. Не по массе- по пропорциям и подкожному жиру он сделает молодежь эту на раз-два. Кстати, Аполлон в 50 с копейками наверное выглядел бы также(хотя вряд ли, ведь тогда люди редко доживали даже до 40). Не подумайте, что я пытаюсь опустить конурентный клуб- мы все делаем одно хорошее дело, просто здесь много негатива от людей, его посещающих, которые нас в неспортивности обвиняют...Кстати, у нас в группе в контакте есть видео-лекции Седова - крутые вещи, надо сказать. И если вас это не остановит в высказывании неуважения, ну уж тогда мне точно бисер метать не стоит...

• 😱😱😱 О, Боже! Это, видимо, тот самый, что был у нас в Адмирале😁 я прям краснела, когда он мимо, туда сюда проходил😊 и не я одна🙈🙊

• Кстати, М , так и скажите, что пиарите Апполон. Только зачем других опускать . Интересно по вашим отзывам там тоже не все в порядке, но все равно 5 звезд. а здесь за мельчайшую фигню - истерика и подзуживание. Реально вспоминаю ваше завуалированное предложение за деньги отзыв написать....

• Еще 1 момент, Колючечка. Центр Азии - вы имеете какое-то отношение к пауэрлифтингу? Тем более недостойно оценивать клубы и людей таким образом.Мы не готовим пауэрлифтеров, наши условия не подойдут для них, это очень эмоциональный вид спорта, с соответствующими надрывными криками, грохотом железа и бросками тяжелых штанг на пол. В этом есть своя прелесть, не спорю. Но со стороны тоже смотрится не менее нелепо и смешно чем мускулистый аполлоноподобный пенсионер в трусах. Но это тоже особенность этого вида спорта и мы понимаем и принимаем ее, не смеемся и относимся с уважением к ребятам. Так почему ж такие неуважительные вы? Не красит это "спортсменов".

• Я вот тоже не совсем поняла про "Центр Азии"

• если бы вы прочитали бы всю переписку, то может быть и поняли бы...

• вот так и хочется сказать:"Слышь,он че такой дерзкий,а?"))