FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Достойный фитнес-клуб! За тренерский состав - отдельное спасибо! Ребята профессиона своего дела. Недавнее повышение цен огорчило, конечно. Предыдущие цены, на мой взгляд, были оптимальные, если учесть что у вас нет сауны, джакузи, хамама.

Минусы для меня:

- кардиозона!!! Из трех дорожек работает одна. Докупите еще парочку беговых, пожалуйста!))))

-...

Минусы для меня:

- отсутствие тренировок "Стрейч", очень печально.

- тренер Анна постоянно начинает тренировки с задержкой на 5 минут, а заканчивает порой на 7-10 мин раньше, ну совсем это не утраивает., должен же у вас быть регламент! А тренер она просто замечательный, отдельное ей спасибо!)

- с началом весны все чаще и чаще слышу от администраторов "ключей от раздевалки нет", вот и приходится оставлять свою одежду не в кабинке,а НА кабинке ее кидать. Очень печально.

• Елена! Спасибо за теплый отзыв, ваши замечания и пожелания приняты в работу. Мы обязательно исправим эти дорожки и при первой же возможности закупим еще 2-3 единицы(это недешовое удовольствие - ок 300 тр за штуку!)

У нас есть программы ABS +FLex, Flex - это то же самый стрейчинг! Также подойдет йога.

Ключи от раздевалок - действительно проблема, причем клиенты сами уносят ключи и мы просто не успеваем восстанавливать. Сейчас работаем над этим.

Хамам, сауна - это конечно приятно, но обратите внимание на оборудование в групповых и тренажёрном зале - не во всех клубах рядом такое и в таком количестве есть! Вы в сауне проведете 5 минут, а в залах - ваша основная часть тренировки, ведь так? Хотя мы сами бы мечтали для вас поставить сауны, но пока это нереально из-за площадей. Спасибо за отзыв, нас ваши замечания стимулируют к работе еще сильнее!

• Тренера,да это гордость Фт. Очень рада что попала сюда вместе со своим тренером. Очень больших успехов достигла благодаря ему. Есть еще над чем работать. Работаем. А Фт исправляются ))) сделали окно в раздевалке теперь не дует. Прочистили слив в душевой. Админы Алина и Анюта умнички. Всегда с улыбкой. И встретят и проводят.