FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Уважаемое руководство клуба! Уже очень сильно накипело!!! Хожу в ваш клуб около полугода и ничего не меняется.. В женской раздевалке сквозит так,что находиться невозможно,особенно после душа,очень холодно..высокий риск заболеть,да и в самом зале ситуация со сквозняком не лучше. Далее постоянно не работают беговые дорожки! Это просто издевательство над людьми. Вы в курсе что здесь творится вечером? Я хожу утром и то я стою в очередь на кардио тренажер! Далее сломан кулер!!! Почему вы ничего не ремонтируете?? Вы так потеряете всех клиентов!! В вашем клубе такие прекрасные тренера профессионального уровня: Андрей Морозов, седов!! И такой отвратительный сервис!!! Примите меры,люди уже все жалуются,высказывают все администраторам,которые ни в чем не виноваты,а никаких мер так и не предпринимается!

• Уважаемая Татьяна. Насчет сквозняков разберемся. Беговую дорожку одну запустили, на одну ждем деталь. Даже в крупных клубах иногда ждут детали по 3 месяца потому что все импортное. В понедельник обещают деталь уже прислать, будем надеяться что запустим вторую удачно. А вообще мы ремонтируем все всегда оперативно. На кулер нет в городе детали, обещают на следующей неделе прислать. С такими проблемами столкнулись все, у кого на той неделе сломались кулеры. Это технические моменты за которые мы не можем нести ответственность, не правда ли? Мы не изготовляем детали и в Красноярске их в доступе нет. Как мы можем отремонтировать без деталей? Просто это заметно, потому что дорожек немного, будет возможность - дополним линейку кардио - просто это удовольствие не из дешевых - дорожки как у нас стоят по 300 тр сейчас. В кулере мы отключили пока горячую воду и вы можете пользоваться водой, но без охлаждения. По женской раздевалке - мы сделали там максимальные улучшения изначально, она значительно превосходила по уровню мужскую. В ближайшие месяцы планируем улучшение и женской-по крайней-мере в душевой. Оглядитесь вокруг, посмотрите в контакте улучшения за 2 последних месяца - приличный список. Или вы этого как-то не замечаете? Мы приносим огромные извинения за причиненные неудобства и делаем все возможное, чтобы решить проблемы. Очень надеемся на понимание ситуации.

• Кулер сломался? Купите новый или в аренду возьмите. Стоит не так уж и дорого.

• Спасибо большое за ответ. По поводу сквозняков в раздевалке и в самом зале сомневаюсь, если честно, что вы разберетесь..Поскольку эта история еще с зимы длится, когда мороз на улице был сильный, в зале такой дубак был (извините за выражение), что просто ужас. И об этом неоднократно сообщалось, но ничего не поменялось. Поставили какой то красный колорифер (или как правильно), который еле дует и все. А по женской раздевалке я разве что-то про интерьер написала? Вы мне отвечаете про превосходство женской раздевалки над мужской. Я лишь написала про сквозняк, который там гуляет! И по поводу того, замечаю я или не замечаю изменения в контакте, я за этим не слежу. Я сужу воочую по обстановке в зале. Спасибо.