FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 260 м

Ну вот и мой отзыв потихоньку меняется от "рекомендую" к "нормально".
Сервис на самом деле никакой.
Больше года хожу в этот клуб и конечно самое лучшее время было, когда Александр был управляющим. Не было слов "клиент не всегда прав", ведь в реальности Вы предоставляете услугу и если она кому то не нравится и он это выражает, значит нужно выслушать, а не защищаться как маленький ребенок. Слова "Романа не трогаем, он болеет" до сих пор не выходят из головы, ведь просто написали, что он не здоровается, ведь никто не просил его при встрече делать тройное сальто. Он лицо клуба и когда он стоит на ресепшене думаю не сложно кивнуть вошедшему.
Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание на полотенца в Вашем клубе, ужас полнейший. Во первых они неприятно пахнут, во вторых они в пятнах(и опять же не важно кто эти пятна поставил, именно вы должны следить за их качеством), если не отстирываются, то совет мой: поступите как с детскими носочками, закупите белые и каждый раз стирайте с отбеливателем и кааапелькой хотя бы кондиционера.
Коврики в раздевалке. Этот крик души скорее Вашим клиентам, которые читают мой отзыв: девушки, ну зачем вы грязной обувью по ним топчетесь? Вы дома тоже по ковру ходите? Ведь потом ножками на них встаете!!! Администрация клуба, пожалуйста какое нибудь объявление напишите пожалуйста или девушка на ресепшене пусть просит не вставать. Это действительно важно для добросовестных клиентов клуба.
Пыль в клубе вытирается я так понимаю редко. Подходишь к тренажеру сзади, а он пылююющий. Мы этим дышать не хотим!
Следующая просьба весьма необычная, но как же надоел Ваш тренер Седов! Нет, я не поклонница его и поэтому с открытым ртом как на сенсея не смотрю, я как и многие устала от его нереально громких рассказов как он таксует, как он по планете ходил, как он в разборках учавствовал. Если это треп по делу, я его понимаю, но пожалуйста, хоть чуть чуть дисциплинируйте его. Не прошу его молча ходить( все равно не получится), но просьба уменьшить громкость ведь реальна? Я не знаю ни одной жизненной истории Сергея, Валеры, Ульяны, хотя они в клубе больше времени проводят.
Ну и наверно после всего, что я понаписала появится вопрос: да почему же ты до сих поо ходишь сюда? Я отвечу: из за географии, отличного пампа у Сергея и любви к спорту.
И искрене считаю, что указывать на ошибки не плохо, вы ведь сами хотите меняться к лучшему?

• Комментарий скрыт

• Я свое и ношу, с тех пор как их полотенца невозможно стало даже держать в руках:) просто написала, ибо при входе смотрю на их полотенца и вздыхаю.
    Александр был чудесным управляющим, честное слово! Конкурсы, постоянно вылавливал нас в зале и уточнял, что не устраивает, и лицо клуба очень достойно представлял! Постоянно присутствовал на тех или иных занятиях и улучшал их. Эх, не хватает клубу его.
    Спасибо за оценку моего отзыва:)

• Цены подняли до 2100 в мес. за безлим. в тренажерку((( Я хожу только на персоналки и считаю грабеж,платить за вход и еще персоналки... Сделали бы тогда тем,кто только на персоналки ходит,чуть их дороже,но без оплаты входа.. Полотенце давно ношу свое.

• Кстати! Из за чего я и написала то отзыв! Увидела сообщение о повышении цен и поняла, что пока сервис не наладят о повышении не должно быть и речи. Ведь действительно можно прощать какие то минусы при условии, что ходишь в дешевый клуб, но когда цена этого клуба в действительности уже не меньше чем в адмиралъ например, начинаешь задумываться.

• Ранее почти год посещала ФТ, была в восторге, все отл! С октября посещаю другой фитнес-клуб, можно сказать вынужденно, мечтаю о возвращении в ФТ, хотя бы частично, вспоминая плюсы, которых нет в том зале, куда хожу сейчас, но читая каждый раз новые комментарии, думаю, а стоит ли?... Так понимаю, ФТ, который был год-полгода назад уже не тот???

• Совсем не тот! Прежним остался только Сергей(если ходили раньше на групповые).

• Действительно я сейчас в Ft только из-за своего тренера. Сервис очень упал. В раздевалках как была грязь так и осталась,в душевой очень плохо уходит вода. За что поднимать цены????

• Про убирать в кабинку: если мне достается нижняя-я убираю конечно в кабинку, но убирать в верхнюю не собираюсь! Поднимать обувь выше уровня головы не хочу-не буду. Но явно с грязными ковриками нужно что то делать, это точно.

• Замечания справедливые. С уборкой решим - ищем уборщиц на целый день. Нас самих нервирует грязь. Те уборщицы, которые есть не справляются и не желают справляться с работой. Заменим. Времена Александра прошли, это правда, он человек интересный и перспективный, но в нашем клубе полностью себя не проявил как мог. Будем надеяться, что у него еще все впереди. Групповые программы у нас сильные, тренеры классные и не требуют больше его надзора. Мы проделали много улучшений за эти 2 месяца: в мужской раздевалке заменены кабинки, душевые шикарные, лаундж-зона доделывается, поставили супер-скамью для самых мощных клиентов, открыли доставку полезной еды и стараемся запустить массажный кабинет. Почему-то эти мелочи никто не замечает. До женской раздевалки доберемся, поскольку и так самое лучшее мы ставили сначала девушкам. Мы обязательно вам сделаем отличные душевые. Кстати, вы все не заметили одной мелочи- мы заменили в женских кабинках верхние двери. Теперь, надеемся они не будут бить по голове. просто мы сделали увеличенный размер кабинок по сравнению со стандартными, но поплатились за это длинными дверями. О птичках, даже тот же Стронго к своему уровню шел не один год, работая сначала на далеко не лучшем оборудовании. Мы начали с отличного оборудования как в тренажёрном зале, так и групповых. Такое далеко не все клубы в округе имеют. Но западаем по сервису. Исправим, будьте уверены. Ваши отзывы очень важны для нас и стимулируют к улучшениям!

• Конечно мы видим изменения и с тех пор как я пришла в зал, очень многое изменилось в лучшую сторону! Просто говорим о том, что сервис начал сильно хромать! Пишем не из за желчи, как некоторые это делают, мы делаем это из за того, что действительно не хочется уходить.
    Про тренерский состав кажется мы говорим абсолютно каждый раз! И разнообразие тренажеров, групповых программ и так далее конечно все это круто! Просто мы, как девочки делаем акцент еще на чистоте!

• Разумеется мы понимаем ваш крик души. С уборщицами реальная проблема- оплата хорошая, но не хотят работать, даже элементарные вещи сделать как следует не могут. Мы ищем замену по знакомым, чтобы люди были надежные и реальные. Пока не получается. планируем на весь день их сделать, это должно решить проблему. С полотенцами решим также, скоро замена большей части, они свое отработали. Спасибо за отзыв.

• Спасибо за адекватный ответ!!!

• Большая просьба при ремонте душевых в женской раздевалке сделать душ со съемной лейкой. Как сейчас. Чтоб была возможность не мочить голову.