FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 260 м

Живу несколькими этажами выше фитнесс зала, который находится в "жилом" доме. с 20 до 21, а порой позже, очень громко играет музыка, от басов в квартире невозможно находиться. Так сильно шуметь и проводить строительные работы в жилом доме по закону можно до 19 часов.
До этого мне на дверь свою рекламу прилепили, наклейка оторвалась, а клей пришлось оттирать щеткой. Принес им наклейку, администратор только поулыбалась, даже не извинились.
Мне музыка очень мешает после работы, вы можете делать ее тише, а басы значительно убавить. Мы скоро подписи собирать уже будем против вас...

• Мы поставили необходимую в зал групповых необходимую рассчитанную звукоизоляцию. постараемся поставить дополнительно для вашего меньшего беспокойства. В тренажёрном зале звук достаточно слабый и уж точно без басов. Строительные работы запрещены, но музыка ими не является и разрешена до 23-00. После 21-00 у нас нет классов с громкой музыкой - можете посмотреть расписание в контакте. Йога и флекс с пилатесом проводятся с незначительным фоном, или вообще без музыки. Это неагрессивные занятия. Басы отрегулируем.

• Шум не делится на сверлить нельзя, а слушать музыку можно, он измеряется децибелах.
    На счет рассчитанной звукоизоляции - у вас есть инженерные расчеты, акты, сертификаты? - ни за что не поверю. Ваша работа для нас является домом, у всех маленькие дети, так что попробуйте представить себя на нашем месте. Раньше же музыка не мешала, ваш клуб не первый год в нашем доме, но стали громче делать зачем-то. Можно просто извиниться и сделать потише, но похоже с вашей стороны извинений за причиненные неудобства не дождешься.
    Например сегодня 18 марта 2015 музыка не мешает, за что вам спасибо. Не доставлять неудобств жильцам, с ними нужно дружить, вот и всё.

>>Также вы вполне можете в письменном виде принести замечания в клуб на рецепцию, чтобы передать администрации клуба.<< - Увы, идти к вам не зачем, тем более последний раз там со мной обошлись по хамски. Замечания писать в виде заявления в другую инстанцию более эффективно, но надеюсь я был услышан, и этого делать не придется.

• Теперь понятно, отрегулируем громкость, если раньше не мешала, значит это действительно инструкторы шалят и изоляция в норме. Поработаем с ними. Ну и насчет наклеек ваша правда, перебор вышел. Надеемся, что не будет больше беспокойств. Сейчас пришлю лично сообщение, если что не так, можете прямо мне писать, примем меры без хамства. Извиняемся за причиненные неудобства.

• М, извинений, вы хотели написать? Согласен.

• Комментарий скрыт

• Уважаемая М, не разводите флуд, и на это сообщение не отвечайте!