FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Оксана, спасибо за теплый отзыв, очень приятно, что вы нашли время написать и поддержать наш клуб и тренера, Денис работает у нас недавно, однако его оценили уже многие наши клиенты. Мы надеемся, что вы достигните отличных результатов и станете примером для родных и друзей - и приведете их за собой. Хороших вам тренировок!

Нормальный зал. Все необходимые тренажеры есть. Конечно тому, кто придирчив к раздевалкам, душу и т.п. , не думаю что очень понравится, места маловато в раздевалках. Ценник не кусается

Дмитрий, спасибо за отзыв, нам приятно, что зал вам достаточно понравился. Что касается раздевалок, мы постараемся сделать их уютнее, но увеличить их технически не получится. Мы заехали в помещение готовое, типа под фитнес специально разработанное. Что могли, мы исправили. Хороших вам тренировок!

Спасибо Яне за abl-abs!!! Отличная групповая тренировка!!! 👍👍👍👍 работа на пределе своих возможностей вдохновляет на новые подвиги!!!💪💪💪 то, что Яна сама её разработала, ещё более ценно!!! Это не мало важное качество тренера!! Большое спасибо Яне!!! 🙂🙂