• 78 Добровольческой Бригады, 14а
  • Медистал (Кода) 230 м

Как работнику общественного питания необходимо было сделать новую санитарную книжку и пройти санминимум. Пришла. На просьбу заполнить форму печатными ,разборчивыми буквами отнеслась очень серьезно. Говорят, так надо, чтобы при подаче заявки на санкнижку не совершить ошибок. Сделала все, как надо. Только зря. Сегодня приехала за книжкой, а мне говорят извините Наталья Вдадиславовна,тут человеческий фактор сработал - я НАКОСЯЧИЛА и вы теперь Владимировна. Давайте я вам 200 рублей отдам, а вы за фотографиями домой съездите и быстренько на Ленина,168. Вам там все за 5 минут сделают. Да вот только незадача, вы до 4 не успеете.
Ну как так то, а? Я планирую свое время, я его очень ценю. И в моих планах ну никак нет этой поездки домой, потом на Ленина. Спросила как проверяли, когда вам их привезли? Ответили ,что по фамилии проверяют и только. Еще раз убедилась в уродстве системы, и в том, что уже никто ничего не исправит. Человеческий фактор это знаете ли, серьезно.

P.S завтра к 8.30 еду на Ленина, 160. Пообещали все исправить. Надеюсь, что фамилию мне не изменят.

• Приехав к 8.30 на Ленина,168 , меня отправили домой. Никто никому не позвонил, никто никого не предупредил.
    только после звонка с криками и вопросом где моя книжка вопрос решился в течение 10 минут.

• Добрый день, уважаемая Наталья! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Разобрались в данной ситуации, приняты меры, сделано все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.