Fruket

Салон цветов и подарков
  • Карла Маркса, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 120 м

Хочу выразить огромную благодарность девочкам из салона фрукет. Особенно Жене и Ксюше. Не один раз у них заказывала и букеты, и композиции, а так же оригинальные оформления подарков. Девочки всегда с душой подходят к заказу, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Когда прихожу к ним, всегда знаю, что все будет сделано в лучшем виде из свежайших цветочков, в ожидании заказа, девочки всегда с удовольствием отвечают на все мои вопросы, уточняют детали заказа. Даже когда я делала заказ по телефону, то была очень довольна исполнением.

Однажды в подарок мне подарили сказочный букет, с моей любимой кустовой розочкой (фото прилагается). Как признался позже даритель, он не знал, что я их люблю, но девчонки подсказали, потому что как то я упоминала им об этом.

Такой подход к клиентам очень радует.

Я с огромным удовольствием буду продолжать пользоваться услугами этого чудесного салона.

Большое спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что наши клиенты довольны и рекомендуют нас! Это высшая похвала.