Fruket

Салон цветов и подарков
  • Карла Маркса, 19
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 100 м

Хочу выразить свое огорчение. Я как и другие невесты повелась на рекламу данного заведения. Приехала за месяц до торжества, девочки очень тщательно записывали все мои пожелания, смотрели фотографии букетов которые мне нравятся, взяли пред оплату и сказали что в назначенный день в 9 утра мой заказ будет готов. Когда жених приехал забирать букет в день свадьбы он конечно же не был еще готов. Жениху пришлось ждать, и это в такой день, когда каждая минута расписана!! Сам букет был настолько огромен что не помещался в руку даже жениху!! Хотя несколько раз повторяла что нужен маленький букет, потому что сама не большой комплекции и платье короткое. Показывала фото и платья и букетов!!! А весил он почти килограмм!!! Так же букет должен был быть декорирован синими лентами!!! Тем не менее ленты оказались почему-то нежно голубыми, почти белыми. Уж не знаю какое тут оправдание можно придумать! Я уж понимаю если вдруг нет в наличии цветов нужных, или нужного оттенка, но ленту уж можно было приобрести заранее, ведь синяя лента это не дефицитный товар и продается в любом специализированном магазине. И конечно же цена оказалась намного выше чем изначально ориентировали.

Екатерина, какого числа у вас была свадьба?

• Екатерина, какого числа у вас была свадьба?

• 19 июня была.

• Екатерина, извините за поздний ответ. Мы нашли ваш бланк заказа: букет в нежных тонах, лента - молочная и синяя или голубая, чтобы развивалась. Сумма букета - 3500-4000, без учета стоимость бутоньерки. Так же нашли ваш чек - вы заплатили за букет и бутоньерку 4000 рублей.
    Если совсем не к чему придраться - то да, все наши букеты тяжелые))
    Поэтому нам ваш отзыв кажется как минимум безосновательным...

• Незнаю откуда вдруг в ваших записях взялся голубой цвет, потому что на нашей свадьбе его не присутствовало и наврятли я могла случайно его назвать. И почему этот отзыв безосновательный? Какой мне смысл писать без оснований плохой отзыв о вас?!!!!
    Перед тем как к вам придти позвонила и спросила сколько будет стоить букет из пионов, потому что пионы были в приоритете и вы мне назвали совсем другую цену. Когда приехала, и мы смотрели фото букетов я показывала какие мне цветы нравятся еще, на всякий случай, если не будет пионов, и попросила сделать, повторюсь, МАЛЕНЬКИЙ БУКЕТИК!!! На тот момент вы мне не сказали что все ваши букеты тяжелые!!! И еще я говорила что мне НЕ нравятся розы, а так же мое пожелание было чтобы в букете было 2 вида или максимум 3 вида цветов. Сделан же был букет такое ощущение что из всех цветов которые мы обсуждали в процессе разговора и розочки там были в том числе.

• Комментарии салона просто убивают наповал!