Fruket

Салон цветов и подарков
  • Карла Маркса, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 120 м

Фрукет – это просто рай :)
Я сразу выбрала именно этот салон для заказа букета невесты и осталась очень довольна.
Позвонила я сперва за пару недель до дня Х, а приехала за день – в четверг, посмотреть на свежие цветы и выбрать нужные. Меня познакомили с флористом Женей и я сразу поняла, что дальше мне можно не переживать.
Мне показали все...

Фрукет – это просто рай :)
Мне показали все цветочки, из которых планируется сделать букет, вместе определились с гаммой.
Но когда я увидела впервые готовый букет, он превзошел все ожидания: не тугой, объемный, немного эклектичный и оооочень нежный, прямо как я хотела! Были исполнены все пожелания при заказе.
Фото с телефона, я не могу передать всю красоту :)
Советую и невестам, и мужчинам, которые хотят на любой другой праздник или без повода порадовать свою девушку.

Олеся, мы счастливы, что Ваш букет оправдал все Ваши ожидания! Спасибо! Мы работаем для Вас!
P.S. Будем благодарны за фотографии букета)))