Fruket

Салон цветов и подарков
  • Карла Маркса, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 120 м

Наконец то решила заехать в этот салон. Именно в центре города, так как было удобно. Увы не знаю имени девушки, которая со мной работала...,, сама работаю в продажах. И прекрасно знаю все особенности данной профессии. А тут, ощущение, что особо и не надо ничего...быстрее бы избавиться от покупателя..... И пойти заниматься своими делами.

Раньше,...

Раньше, всегда, Цветы брала в другом месте. Либо заказывала доставку в филиале, на Взлетке. И привыкла, что мне всегда помогают советом в выборе.... Тем более, что я описала задачу. Тут-тишина...."выбирайте что хотите, я достану" По словам девушки-все Цветы были свежие...только пришли. Выбрала мелкую пионовидную кустовую Розу...нежная, ароматная. Не первый раз покупаю Цветы. Знаю, что нужно подрезать, перед тем как поставить в воду.... Но утром нас ждал неприятный сюрприз-Цветы подвяли.... (Фото до и после, разница ночь). Я не говорю, что плохой салон и плохие консультанты.... Но, мне не повезло. Увы.....

Спасибо за ваш отзыв! Цветочки и правда были наисвежайшие, так как мы с вами встретились в дверях))) В остальном - спасибо еще раз! Стараемся работать в этом направлении. Будем исправляться!!!!