Fruket

Салон цветов и подарков
  • Карла Маркса, 19
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 100 м

Fruket считаю очень красивым и интересным салоном цветов и подарков, их букеты- это шедевры и цветы всегда свежие и очень долго радуют глаз, цены может конечно слегка и завышены, но повторюсь их композиции великолепны. Но есть очень большой минус- это персонал. Совет взять новый персонал!!! В стране сейчас кризис и конкуренция большая, но с таким отношениям персонала можно всех клиентов растерять. Очень невежливые и не располагают к себе девочки, когда заходишь в ваш салон, хочется увидеть девочек с улыбкой , приветствием и , что они рады помочь любому человеку, не смотря на статус, возраст, пол человека, готовы подобрать и удивить, будь то цветок за 200 руб или букет за 10000 тыс.руб. Ко мне ни кто не подошёл , сама выбрала букет, сказала , что его беру, только тогда стали улыбаться и разговаривать, так же в это время заходила пенсионерка, к ней тоже никакого внимания, она посмотрела и вышла, может, если бы обратили на неё внимания и она бы приобрела букет, но увы, девочки не считают это нужным, а если бы у вас встречали всех , как друзей, с душой и готовы были во всем помочь, тогда бы вам вообще цены не было. Приехав после вас на мероприятие, обсудив с подругами такое отношение, оказалась я не одна такого мнения, что буквально за недели две заезжала к вам моя знакомая и попросила девочек составить букет на 2500-3000 тыс, и их реакция поразила: "ну что же можно сделать за 3000 тыс " и было пренебрежение - это не правильно. У каждого человека разный бюджет, но отношение должно быть ко всем хорошее!! Желаю вам удачи и процветания!!

С любовью, Fruket!

• Olga, спасибо за ваш отзыв! Как раз сейчас мы работаем в этом направлении. Если это возможно, напишите дату вашего визита в наш магазин. Или, как вариант, позвоните в наш салон на Взлетке и попросите к телефону Татьяну! Будем очень вам признательны и благодарны.
    С любовью, Fruket!

• Снобизм никого не красит, особенно когда продавщица считает деньги клиента на свой судя по всему глупенький принцип определения наличия денег у него) часто персонал таких гламурных местечек живёт в инстаграме и оторван от реальной жизни (