Fruket

Салон цветов и подарков
  • Карла Маркса, 19
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 120 м

Давно хочу написать отзыв о салоне Fruket на Маркса! Девчата-Вы просто супер! Изначально, о салоне я узнала, когда заказывала букет на свадьбу 3 года назад. Пришла во фрукет на собирая отзывы до этого, а просто потому, что близко от работы! И теперь я постоянный клиент здесь, вот уже 3 года. Букет на свадьбу превзошёл все ожидания! А теперь, если нужен букет в подарок по работе или друзьям и близким-иду только сюда! Заказываю обычно по телефону и прихожу забирать красоту! Букеты пахнут (!!!) и очень долго стоят! Поверьте, цена в этом случае отходит на 2-й план и тут вы подучите совершенный букет, композицию или просто цветы (если спешите и нет времени оформить). Совершенно исключён риск получения "бабкиного веника". Спасибо вам большое за профессионализм, внимательное отношение к клиентам и за то, что вы любите свою работу! Это заметно и очень радует! Успехов, процветания! Вот некоторые из букетов + свадебный :))

Елена, большое вам спасибо за такой приятный отзыв)))) Мы счастливы, когда наши клиенты остаются в высшей степени довольны! Мы работаем для вас и всегда вам рады!