Fruket

Салон цветов и подарков
  • Карла Маркса, 19
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 130 м

7 марта покупали здесь букет в подарок (тюльпаны). 11тюльпанов, упаковка из крафт бумаги (которая обычно везде бесплатно идет), 10 см ленточки (которую обрезали под самый край) -все вышло в 1000 с лишним. Удивлена была, если честно, что крафт бумагу, завернутую на "отвали", просто чтобы цветы не замерзли по дороге,- считали отдельно, бред какой-то. Цветы простояли 2 дня! 2!!! Ответственно заявляю, что за всю свою жизнь ни один букет у нас не стоял так мало!!! Причем меня предупредили в магазине этом, чтобы из упаковки не вытаскивали цветы, так в воду и ставили, а то "головы сразу повиснут". Персонал общается также, как и упаковывает: то бишь на отъ...Чавкая жвачкой и пуская плоские шуточки, девушка, похожая на подростка, таки вытащила вазу с тюльпанами. Вот и смех, и грех, но и всей охапки цветов, она стала выбирать самые дохлые. Естественно, меня это не устроило. вообще персонал всё так небрежно кидает, швыряет, тот же крафт, который он считают супер-пупер-дизайнерской бумагой для упаковки, что она аж заслуживат отдельной строчки в чеке, девушка отрывала ногой! Просто блин ногой! Тут же наступила на нее, тут же моток лент упал на пол, а на полу в свою очередь ошметки от цветов, вода, следы от посетителей. Фигурки из самого простого дешевского пластика, которых навалом в той же Уютерре, здесь начинаются от 1700рэ. Просто смешно! На каких идиотов вы рассчитываете?! Вывод: изменять в выборе цветочной мастерской "траве" больше не стану. Пло-хо!

Спасибо за ваш отзыв! Учли все ваши замечания. Приносим извинения за грубость персонала.