Fruket

• Молокова, 40 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 370 м

Всем доброе утро!

Мне нравится этот салон.

Помимо роскошных букетов радует добродушное настроение самих девочек. Никакой спешки, ощущение, что я у них одна такая😄 можете перезванивать хоть сто раз подряд и делать кардинально другой заказ, в ответ вы не услышите недовольного пыхтения:) все ваши пожелания будут учтены и исполнены в лучшем виде.

У...

Всем доброе утро!

Мне нравится этот салон.

У девочек работает приятный курьер на хорошей машине😊 мелочь, но все лучше, чем выгребать цветы из салона прокуренной машины:)

В общем, во всем чувствуется очень цельный и качественный подход, ориентированный не только на то, чтобы сухо по факту составить/доставить букет цветов. Чувствуется, что все делается с душой:)

Что касается цены, то возможно, хотелось бы заполучить букеты чуточку подешевле, но видя какие эмоции вызывают ваши творения, на все закроешь глаза:)

Одно удовольствие дарить цветы близким людям😊

Вам желаю развития и бесконечного вдохновения👼

Александра, большое спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно))) Мы работаем для вас!