Fruket

Салон цветов и подарков
  • Молокова, 40
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 370 м

Перед заказом свадебного букета мы внимательно изучили все салоны и мастерские нашего города, в том числе прочли и отзывы о них на Фламп. В Красноярске оказалось не так много флористических салонов, способных удовлетворить наше пожелание касательно свадебного букета. В итоге, мы остановились на Фрукет на Молокова, хотя, честно говоря, не самые лестные отзывы на Флампе меня сначала слегка смутили. Но потом, когда я пообщалась с флористами, посмотрела примеры их работ в Инстаграм , то решила с точностью заказать этот важный для меня букет именно во Фрукет на Молокова.

Счастью моему и всеобщему восторгу не было предела, когда мы увидели ту прелесть, которую наколдовали девчонки! Особенное спасибо флористу Екатерине!!!

Этот свадебный букет оказался до безумия красив! Цена букета абсолютно соответствует его качеству и внешнему виду!

Фрукет, я ваша поклонница:) И присоединяюсь к отзыву нижу, теперь букеты заказываю только здесь!!!

Всем РЕКОМЕНДУЮ!)