Fruket

Салон цветов и подарков
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 370 м

Здравствуйте!

Наблюдала в соц сетях за Fruket, сложилось приятное впечатление о салоне и решила заказать свадебный букет. Букет был с доставкой, получил мой супруг и спасибо ему большое, что смог оперативно исправить то недоразумение, которое было доставлено. Ожидала от Вашего салона свадебного букета, а получила...

Дома на даче лучше собираем)

• Добрый день. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, скажите пожалуйста, ваш заказ состоял из 5 пионов перевязанных лентой? Если да - тогда нам сложно понять, в чем недоразумение с нашей стороны? Поясните пожалуйста.

• Да из 5 пионов. Но можно было бы спрятать стебли лентой, а не просто завязать узел, и договаривались, что будут листья эвкалипта.

По Вашему это похоже на свадебный букет?

В такой волнительный день вы испортили мне настроение, сделали свою работу на - тяп ляп и отвали. Не ожидала от Вашего салона.

• В бланке заказа указано, что зелень добавлять не нужно.

Букет полностью соответствовал вашему заказу. 5 цветков, перевязанных лентой конечно сложно назвать букетом, скорее это 5 цветков, перевязанных лентой. Никакой флористической работы этот букет не требует. И мы с вами согласны, такой "букет" может составить каждый человек. Но это был ваш выбор и ваш заказ.

• Действительно, выбрав Ваш салон - это была моя ошибка.