Fruket

Салон цветов и подарков
  • Молокова, 40
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 370 м

Я всегда приходила во Fruket в центре, там недалеко от работы )) Но каково было мое удивление, когда магазин открыли в доме, в котором я живу на Молокова 40! Ура!!! В магазине всегда красиво, много цветочков, всегда что-то стоит на столе.

Хочу отметить, что несмотря на то, что магазин новый - флористы здесь работают старые :-))))) ..... профессиональные и знакомые по магазину из центра))))). Приветливые, но главное умеют слушать и понимать, что хочет клиент! Так что я рада, что могу покупать такие красивые букеты и здесь на Взлетке.

Спасибо Вам! :-)))) У вас самые яркие и необычные букеты в Красноярске. Даже если и не крепите бирку Fruket - все равно понятно, что этот красивый букет из Fruket!

Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! К началу марта у нас начнет работать кофейня, так что поводов для встречи станет еще больше)))