Фрикадель

Служба доставки еды
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

не нашла на МЗ 5 . напишу здесь :

мало того .что для работников и посетителей центра СГ почти нет выбора поесть . приходится идти к вам!

- еда у вас по грамма . ну и цены! я в шоке!

за 100гр салата можно отдать 69р! за ножку курицы 78! за суп из пяти ложек тоже больше 60р !

еда через раз вкусная! на вид только картошка в соусе и супы...

не нашла на МЗ 5 . напишу здесь :

- еда у вас по грамма . ну и цены! я в шоке!

еда через раз вкусная! на вид только картошка в соусе и супы нравились.

пока работала брала картошку . да картошка в красном яре на 10р дешевле и в 100500раз вкуснее!

а гречка так вообще тухлая(

пицца дорогая и безвкусная! лучше к соседям сходить! напитки.как всегда дорогие! поела я 4 раза у вас и больше не буду ! дорого сильно для забегаловки! не кафе.не ресторан.а столовка с завышенным ценником! пиццу вредную и то лучше брать чем вашу кислятину за большой ценник и голодной быть

• Мате залки 5 , тц Сибирский городок

• 😳😳😳 прямо удивила! Ходили с ребенком одну зиму по выходным на МЗ 5 , там было достойно! Не стала бы я кормить годовалого ребенка какой. Но это 3 мес... Максимум... Потом они исчезли. Летом, пока делали космит.ремонт ездила на Вавилова раз 10 и как не покушать то?😜 и тоже норм! Уха..картошка... Но пицца, понятно, вкусная, рядом... Хотя о ней отдельный пост😃