Friend`s

Анна Гаврилова написала 3 отзыва об этом месте

Очень часто бываем в данном заведение. Обслуживание супер,внимание к клиентам должное. Чай не входит в стоимость кальяна,он за отдельную цену🙈 атмосфера очень даже крутая;) цена кальяна соответсвует,как и везде,не дорого. Есть много настолок,можно хорошо развлечься😋 было одно ЧП забронировали VIP зал и за час до того как нам там появиться нам позвонили и сообщили что произошла ошибка и этот зал неделю назад был забронирован на наше время😌 ну наверно всякое бывает,не внимательность администратора или просто человеческий фактор💁🏽

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. Вы не могли бы отправить Ваши ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали и извиниться!