Friend`s

Сегодня впервые был у вас😊

Заведение просто отличное❗️🔥

Качественные кальяны, хорошая музыка, приятный интерьер и самое важное дружелюбный персонал😌👍🏼

Не успев зайти вас встречает улыбчивая и приятная по общению Алена😍 (администратор).

Сразу предложила чай (хотя в некоторых кальянных приходится самому себя обслуживать😑)

Андрей, который...

Сегодня впервые был у вас😊

Заведение просто отличное❗️🔥

Андрей, который забивал нам кальяны, сделал все на высшем уровне☝🏼️Особое благодарность ему💪🏼

Вообщем советую всем сходить. Я остался очень доволен и буду стараться как можно чаще заходить к вам💨

P.S Андрей спокойно отреагировал на пожелание сделать селфи😂 На следующем счёте фото со всем персонал😌

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы смогли так приятно провести время в нашем заведении. Приходите почаще, надеемся увидеть Вас еще не раз!