• Маерчака, 7г — 2 этаж
  • БЦ Баланс 70 м

Сегодня впервые был у вас😊
Заведение просто отличное❗️🔥
Качественные кальяны, хорошая музыка, приятный интерьер и самое важное дружелюбный персонал😌👍🏼
Не успев зайти вас встречает улыбчивая и приятная по общению Алена😍 (администратор).
Сразу предложила чай (хотя в некоторых кальянных приходится самому себя обслуживать😑)
Андрей, который...

Сегодня впервые был у вас😊
Заведение просто отличное❗️🔥
Андрей, который забивал нам кальяны, сделал все на высшем уровне☝🏼️Особое благодарность ему💪🏼
Вообщем советую всем сходить. Я остался очень доволен и буду стараться как можно чаще заходить к вам💨
P.S Андрей спокойно отреагировал на пожелание сделать селфи😂 На следующем счёте фото со всем персонал😌

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы смогли так приятно провести время в нашем заведении. Приходите почаще, надеемся увидеть Вас еще не раз!