• Маерчака, 7г — 2 этаж
  • Университет 60 м

Очень много слышала об этом заведении с самого открытия и наконец сегодня зашла с подругами. Место действительно приятное с теплой и уютной атмосферой, в интерьере нравится абсолютно всё и из-за этого хочется возвращаться сюда снова.
Чего не могу сказать об обслуживании и кальянах, к сожалению.
Заказали два кальяна, ждать пришлось достаточно долго (хотя зал не был загружен гостями), принесли два кальяна с абсолютно не понятными вкусами табаков, которые было невозможно курить и которые начали горчить спустя пять минут. Пришлось самой убирать/добавлять угли, чтобы кальян заработал нормально, так как кальянщиков было не дождаться.
Советую обратить внимание поработать над этой очень важной частью. С удовольствием вернулась бы к вам, если бы не кальяны.
Надеюсь, что скоро все изменится. Желаю удачи и дальнейшего развития:)

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и собственные рекомендации по улучшению нашего сервиса. Мы обязательно передадим эту информацию руководству. Будем рады Вам снова!