Friend`s

Одна из подруг сказала, что в прошлый раз ей кальян не понравился, решила проверить лично. Была здесь сегодня с подругами, заказали 2 кальяна на 4 человека.

Заведение с превосходным интерьером, музыкой, персоналом. Но для заведения, которое позиционирует себя как lounge bar, т.е. как кальянная, уровень кальянов здесь, откровенно говоря, не очень. Все время кальяны горчили; один из них имел очень странный вкус, вместо "лесные ягоды и немного мяты", как мы просили; кальянщиков почти невозможно дождаться, хотя один из них сидел за соседним столиком с посетителями.

Интерьер 5 из 5.

Кальяны 1 из 5.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим его руководству и постараемся, чтобы подобное впредь больше не повторилось. Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!