• Маерчака, 7г — 2 этаж
  • Университет 70 м

Сегодня по совету друга,который любит подымить кальян, зашла с сестрой во "Friends". Если вы хотите расслабится в приятной атмосфере- вам сюда! Нас сразу встретила улыбающаяся девушка-администратор и усадила за столик, предложила чаю:3 Тут же подошел парень -кальянщик и мы выбрали вкусы (их очень много(!), заранее придумайте что хотите потому что мы растерялись))) Кальян конечно был бомба, дымил как паровоз и был вкусненьким)) Админ не подходила часто со своими советами , это приятно, не отвлекает от разговора) так что там можно реально расслабиться и подымить) короче это место чтобы укрыться от всего и расслабиться) пойду туда еще не один раз точно))

• Добрый день! Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и максимальную оценку! И, кстати, именно Вы написали первой отзыв про нас :) Мы очень рады стараться для каждого нашего гостя - приходите почаще!