FreshCoffee

Мини-кофейня
  • Красноярск, Карамзина, 25 киоск

Я очень недовольна.

Я очень недовольна.

7 марта, 2019 года купила в этом ларьке капучино с лесным орехом, у девушки с короткой стрижкой и светлыми волосами (волосы у неформальной девушки уже другого цвета, т.к моя знакомая тоже купила там и была недовольна, я рядом живу и часто прохожу, эта неформальная девушка невысокого роста работает до сих пор, часто выходит покурить), заплатила 149 рублей..

Во-первых почти совсем не было пенки (а я заказала капучино, а не латте. В других кофейнях чётко знают, что такое капучино, почему такая проблема здесь? И цена, кстати, здесь немного выше, чем везде (думала будет вкуснее, раз дороже, но жёстко ошиблась и жалею, что взяла сразу большой стакан).

Во-вторых не было аромата лесного ореха, и вкуса тоже. Почему девушка меня не предупредила, что нет топинга с лестным орехом? А нагло меня обманула.

Так же эта девушка (неформальной внешности) не предложила мне чек.

И сами кофейные зёрна у них низкого качества, никакого насыщенного аромата кофе, ещё он слишком сладкий. Тот же самый вкус вы получите от растворимого кофе 3 в 1.

Девушка даже не спросила, сколько мне сахара. И вручила какую-то странную приторную жижу.

Эту бадью, почти целиком, пришлось просто выливать (осталось больше половины), пить невозможно, настроение испорчено.

В других кофейнях пенка более пышная, так быстро не спадает.

Скорее всего, у них молоко было обычное, не ультрапасеризованное, или несвежее и бариста особо не старалась сделать всё вкусно и качественно. Огромный минус за непрофессионализм.

Ещё и на весь стакан какая-то реклама. Отвратительно всё. Я бы даже 1 балла не поставила.