Fresh-Coffee

Мини-кофейня

Удивительно, но Ваш кофе сумел занять место в моем сердце настолько, что вытеснил оттуда GreenHouse😱 сколько брала, кофе всегда вкусный, девушка-бариста всегда спрашивает послаще сделать или нет. Ещё хочется отметить ваш горячий шоколад, действительно горячий и сытный (и мне кажется, что вкуснее я пока не нашла) 👍🏼 Радует скидка по дисконтной карте, цены, возможность получить бесплатный напиток в день рождения ну и, конечно же, оригинальное оформление киоска. В общем, все классно, но было бы просто замечательно, если бы вы добавили ещё горячее молоко в ассортимент☺️

• Спасибо за отзыв друг! Так- же перед новым Годом мы хотим провести очень крутую акцию!!!❤😘😘Чтоб у всех появилось праздничное настроение!!!😘

В течении 7 дней!!! кофе будет для всех бесплатно!!! по датам конечно же и адресам😘😘😘от Fresh-Coffee!!!

19 Понедельник- Молокова 54, Капучино 270 мл!!! БЕСПЛАТНО!😃😃😃

20 Вторник - Ленина 110 , Капучино 270 мл!!! БЕСПЛАТНО!😃😃😃