Fresh-Coffee

Мини-кофейня

Являюсь постоянным клиентом кофейни, так как обожаю хороший кофе))) радует также всегда замечательное обслуживание. Единственный небольшой минус- часто закрываются раньше 10 часов, однажды даже в половину десятого отказали в любимом кофе(( но не смотря на это, fresh- coffee - любимая кофейня моей семьи) еще очень радует возможность получать скидку по дисконтной карте.

• Спасибо за хороший отзыв! Скоро открытие еще двух заведений наших проектов, ждем Вас в гости!

• Спасибо за отзыв друг! Так- же перед новым Годом мы хотим провести очень крутую акцию!!!❤😘😘Чтоб у всех появилось праздничное настроение!!!😘

В течении 7 дней!!! кофе будет для всех бесплатно!!! по датам конечно же и адресам😘😘😘от Fresh-Coffee!!!

19 Понедельник- Молокова 54, Капучино 270 мл!!! БЕСПЛАТНО!😃😃😃

20 Вторник - Ленина 110 , Капучино 270 мл!!! БЕСПЛАТНО!😃😃😃