Fresh-Coffee

Мини-кофейня

Постоянно забегаю сюда за кофе, все устраивает, и качество и цена, ребята которые там работают, большие молодцы, все делают так как нужно, как попросишь, все предложат и расскажут:) отдельное спасибо Аизе, все быстро, чётко и вкусно, благодаря её советам и рекомендациям попробовала большую часть ассортимента и выделила для себя несколько особо понравившихся напитков:)

Хочу пожелать вам побольше благодарных клиентов!

Спасибо друг за хороший отзыв!.

Друзья!❤😍 1 Сентября мы хотим устроить День горячего шоколада!

😃😘Шоколад 270 мл всем БЕСПЛАТНО!!! Акция действует во всех точках сети. Ждем Вас в гости и если не сложно делитесь новостью! Спасибо, что Вы с нами!

• Спасибо друг за хороший отзыв!.

Друзья!❤😍 1 Сентября мы хотим устроить День горячего шоколада!