Fresh-Coffee

Мини-кофейня

Хочу оставить отзыв об этой точке. Давно беру там кофе и всем довольна, удобное месторасположение и цены оптимальные. Особое спасибо хочется сказать девушке, которая там работает: всегда мила и доброжелательна, внимательная и приветливая. Не знаю что на нее жалуются,девченка старается)Может кто-то просто прикапывается или был не внастроении нужно было на ком то сорваться)Готовит очень вкусный кофе👍 работу свою знает на зубок! Вообщем рекомендую всем эту кофейню, для бодрости духа и отличного настроения! Спасибо вам, что делаете наши дни солнечными 😊

Спасибо друг за хороший отзыв!.
Друзья!❤😍 1 Сентября мы хотим устроить День горячего шоколада!
😃😘Шоколад 270 мл всем БЕСПЛАТНО!!! Акция действует во всех точках сети. Ждем Вас в гости и если не сложно делитесь новостью! Спасибо, что Вы с нами!

• Спасибо друг за хороший отзыв!.
    Друзья!❤😍 1 Сентября мы хотим устроить День горячего шоколада!