Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Телевизорная, 1 ст10 киоск

Двоякое мнение сложилось об этой кофейне. Изначально (тогда еще эта кофейня стояла рядом с пассажем) с латте меня и мужа познакомил приятный молодой человек. Он подробно опросил, что нравится, что нет, рассказал, что берут чаще девочки, а что мальчики. К вопросу подошел очень серьезно и основательно. В итоге, когда мы впервые попробовали этот напиток были в таком восторге, что завели приятную традицию: обязательно на выходных ходить сюда и пробовать различные напитки.

Затем кофейню перенесли сюда, но привычку изменять не стали, все так же устраивало. Но затем в этой кофейне появилась девочка (с темными волосами и азиатскими корнями). Когда впервые делали у нее заказ еще подумали, может стажер, еще учится, поэтому отвлекается (а может и волнуется) и не слушает что хотим, приходится много раз повторять, ну и напитки стали хуже.

В итоге, давали ей шанс три раза, но ситуация повторялась снова и снова. Татте не латте, горячий шоколад, хуже не куда. В последний раз подошли заказали мохито и эспрессо. Мохито нет, хорошо, заказываем американо с молоком и эспрессо. Она дает только американо, спрашиваем, а эспрессо? "Вы не просили!", "Вы не говорили", "Я не слышала".

Вот знаете, я спокойно ко всему стараюсь относится, но здесь, аж обидно стало. Почему она никогда ничего не слышит?Почему тогда не уточняет заказ? Почему все это звучит с такими интонациями, что ты себя начинаешь чувствовать крайним, а она делает одолжение? Почему растет уровень гонора, а не профессионального мастерства? Отдала 169 руб. за американо, муж остался без эспрессо (ждать пока сделает не стали, итак очередь за нами скопилась). И как водится в очередной раз я сильно пожалела, что отдала деньги за... вот честно, даже не знаю, как это назвать по мягче, в любом случае дорого для этой жести получилось.

Для себя мы сделали вывод: если работает эта девочка- день не этой кофейни, идем в другое место. К парням претензий нет, они действительно всегда стараются и делают чудесные напитки. Ставлю оценку бывает и лучше, поскольку в этой же кофейне бывает намного лучше, я бы даже сказала отлично.

• Ооооо, вы тоже отметили эту девочку? :)) Я можно сказать из-за нее и перестал тут брать кофе.

• О, да. Видимо, готовить кофе это не ее, раз мы не одни такого мнения:(((Причем не только кофе, но и другие напитки. Какова бы не была моя лояльность, я теперь высматриваю кто именно работает. А жаль, мне нравилось сидеть на лавочке, пить вкусный латте и вести приятный разговор. А вы нашли свое идеальное место "кофе пития"?Если не секрет поделитесь, пожалуйста, можно и в личку:)

• Я не такой большой кофеман:) а учитывая что на работе есть кофе-машина, то иногда хожу в трэ в свободном, там раф лимон по 75р всего (на вынос) :)

• Я однажды какао взял, там сахара было больше половины стакана, я два раза разбавлял кипятком на работе, так и не смог выпить

• Спасибо:)Я раньше кофе не очень любила, все больше по чаю. Но впервые попробовав тут латте влюбилась, в прочем, как и супруг (хотя он и до этого был заядлым кофе любителем). Надеюсь, что их проверка, о которой они пишут в ответ на отзыв выше что-то покажет и мы увидим изменения к лучшему.

• Спасибо за отзыв!, учтем. Скоро открытие 11-го заведения наших проектов, приходите в гости.

• Девочку эту зовут Аиза?)) Если вы про нее, то, хоть и люблю эту сеть, мне тоже дико не нравится, когда я в нескольких филиалах (в этом и у Кванта) на нее попадаю. Хотя в сети ее хвалят, как ни странно...
    А парни там очень приятные в большинстве своем, да)

• Если честно, не знаю как ее зовут. У нее яркая, кстати, симпатичная, запоминающаяся внешность. Думаю она там одна такая, поскольку работает либо парень, либо она.

• Друзья!❤😍 1 Сентября мы хотим устроить День горячего шоколада!
    😃😘Шоколад 270 мл всем БЕСПЛАТНО!!! Акция действует во всех точках сети. Ждем Вас в гости и если не сложно делитесь новостью! Спасибо, что Вы с нами!