Fresh-Coffee

Мини-кофейня

Кратко и с восхищением.

Мой не искушенный по части употребления кофе вкус благоговеет, стоя перед вашим распахнутым окошком. Но при первом нашем знакомстве меня подкупил вовсе не он, а идеальный по температуре напиток с богатым, насыщенным ароматом.

Кратко и с восхищением.

В детстве со мной произошел невыдуманный случай: я лизнула телефонную будку в разгар крещенских морозов и с тех пор самым кончиком языка не ощущаю степень нагрева еды и воды. Однако остальная полость рта чувствительность сохранила.

Эта досадная оплошность ввиду бескрайней любознательности отныне заставляет бариста заваривать мой кофе до состояния, балансирующего между крутым кипятком и вулканической лавой.

Я не возьмусь судить о качестве кофейных зерен, лишь добавлю, что со сдачей каждый раз забираю безупречный согревающий продукт, оформленный в стильный кофейный стаканчик. Удивляет меня, по-прежнему, только одно: щедрость руки, добавляющей в кофе сироп. Всегда прошу сократить порцию вдвое, а то и втрое. Боюсь, иначе как-нибудь между делом обязательно слипнется охочее до приключений место:)

Друзья!) мы запустили 7-ой проект наших кофеен, на мира 79 "Детский мир" Ждем в гости.