Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст10 киоск
  • ГорДК 470 м

Вот и добралась написать отзыв.. Скажу сразу, кофе пью очень много и много где пробовала, есть с чем сравнить) Хочу отметить приятную для меня находку - сырный кофе!) Рекомендую всем!) С первого взгляда звучит абсурдно, НО!! Стоит попробовать раз и уже не можешь от него отказаться! Кофе получается нежным, пенка в меру плотная и воздушная, даже без сахара и сиропа оно оооочень вкусное и нежное!) В общем всем рекомендую!)
Да и стоимость в 119р весьма приятна и консервативна!

и небольшое римечание, вкуснее всего его готовит молодая, миловидная девушка, вероятно у нее какой то свой секрет, но в ее исполнение оно особенно вкусное!))

2 октября, в точке по адресу Телевизорная 1 стр 9 BAZZAR в честь дня рождения 2 года!!! весь кофе по 49 рублей, !!! весь. весь, по 49 рублей!
Ждем в гости друзья!