Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Карамзина, 25 киоск

Этот стаканчик появился не так давно,и я почти каждый день прохожу мимо него на работу.

И несколько дней назад у меня было такое хорошее настроение,что я подумала наконец попробовать здесь кофе.

Меню оооочень большое,глазища разбегаются. Выбрала капучино за 119р. Сделали быстро.

Но сам кофе,извините,но беее😒 Его видимо пережгли,из-за этого о был...

Но сам кофе,извините,но беее😒 Его видимо пережгли,из-за этого о был очень горьким. Специально выбрала без сиропа,т.к. сиропом можно перебить самый ужасный кофе.

Цены конечно демократичные, но и качество соответствующее.

Уж извините,но кофе у вас брать я больше не буду😦

Мой друг, группой в Контакте у нас заведует Катя, я узнаю по какой причине она это сделала. (возможно несоблюдение правил). Обязательно разблокируем, если все норм. Мне было бы честно стыдно писать про Вас такие отзывы, мы все мобильщики и мини кофейни общаемся и призываю Вас так-же общаться и продвигать кофейную культуру в массы.