Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • г. Красноярск, Ленина, 114/2 киоск

Нравится расположение: всегда рядом, не нужно никуда заходить, подниматься и т.д. Приятные цены: 139₽ за почти пол-литровый стакан латте. Ещё и дисконтные карты выдают (10%-мелочь, но так приятно). Стаканчики яркие, интересное оформление, но уважаемое руководство, обратите внимание, что стаканы не термостойкие, и если наливают горячий напиток, донести его до офиса или просто прогуливаться с ним невозможно: горячо, обжигает руки! Располагающий и коммуникабельный персонал: согласитесь, важно, чтобы вам делали кофе с милой улыбкой, а не с таким лицом, как будто сейчас плюнут в кружку. Кофе, конечно, не самый вкусный, особенно холодный вид напитка, но если вы идёте мимо и хотите КОФЕ, вы не гурман, вы просто хотите кофе, чтобы взбодриться, вам понравится.

• Спасибо за хороший отзыв!, Очень приятно. Если напиток горячий, просите капхолдер (специальная бумажка на стакан, чтоб руки не обжигать) Скоро открытие 11-го заведения наших проектов, приходите в гости.