Fresh-Coffee

Мини-кофейня

Несколько раз в месяц берем здесь кофе. До этого нареканий практически не было, но сегодня я была расстроена.

Обычно беру капучино, но сегодня в связи с теплой погодой, захотелось чего-нибудь прохладного. Выбор пал на фраппучино. К моему удивлению, бариста отказала, что-то потрогав в холодильнике, пробурчала: "Не замерзло"...Что не замерзло?! Неужели нельзя заранее подготовиться к наступлению теплой погоды и наморозить льда?

В итоге взяла молочный коктейль с клубничным сиропом. Пожалуй хуже молочного коктейля я не пила. Это был просто стакан молока с клубничным вкусом. Из окошка я видела как девушка доставала ванну с мороженным, но в коктейле оно либо отсутствовало, либо его было ничтожно мало. 119 рублей это точно не стоит! В магазине можно купить за 40 рублей в бутылке с таким же качеством.

Ребята, принимайте меры, либо Ваш персонал использует меньше ингредиентов, чем необходимо по нормам, либо повысьте цену и увеличьте количество мороженого.

Кофе пить у Вас не перестану, но эксперимента с молочным коктейлем больше не будет!

• Не знаю как готовит девушка так как не разу не покупала у нее , но там работает молодой человек с татуировками , я брала у него молочный коктейль и мне безумно понравилось ) А на счет их фраппучино это да, иногда у них его нет , но молодой человек мне внятно обьяснил почему нет , если мне не изменяет память, то он сказал "у нас заготовки делаются на фраппучино , мы не просто лед добовляем , и с кипяточного состояния очень долго замораживаются они , поэтому когда жарко на улице ,люди быстро раскупают их и заготовки ни всегда успевают застыть"

• Спасибо за отзыв!, Учтем. Скоро открытие 11-го заведения наших проектов, приходите в гости.