Fresh-Coffee

Мини-кофейня

marrusenko написала 4 отзыва об этом месте

Ситуация моя схожа с предыдущим отзывом, это уже не первый раз и начинает раздражать. В общем, захотелось мне сегодня вашего вкусненького какао, заказала большое, спрашиваю цену, бариста озвучивает: 139 рублей. Хм... На ценнике - 119. Спрашиваю: как так, почему информация разнится? А в ответ слышу: а я не знаю... А кто знает? Я? Будь я не в духе, из принципа бы отдала 119, тк все мы знаем, что вы обязаны продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Самое интересное - когда работала девушка-бариста (давно не захаживала к вам, может, и сейчас она работает, сегодня был молодой человек), то всегда за большое какао я платила 119 р, как и указано на ценнике. А вот остальные ваши сотрудники называют большую стоимость. Разберитесь уже или переклейте ценники, в следующий раз я такой доброй не буду.

И, да - попросила сегодня какао со сливками и на слишком приторным сиропом. По поводу сиропа бариста сказал: "ну я не знаю же, какой у вас вкус". Ну ладно, не знает он, но предложить же что-то можно? В итоге сама выбрала шоколадный сироп, тк раньше заказывала уже такое какао. В итоге: более приторного напитка я в жизни не пила, думала, что рот и все остальное, вместе с желудком, слипнется! И сливки мне не добавили. Плохо. Если не исправитесь, то больше не буду вашим клиентом.