Fresh-Coffee

Мини-кофейня

Доброго времени дня) Долго собиралась написать и хотелось говорить только хорошее, но ложку дегтя я все-таки добавлю.
Начнем с хорошего. Очень нравится ваше заведение, всегда беру чашечку чего-нибудь вкусненького, возвращаясь с ребенком из поликлиники. Особенно поднимает настроение в морозное утро. Минус у ваших напитков только один, они быстро заканчиваются.)) Очень нравится, как ваши работники общаются, невозможно не улыбнуться в ответ.
Теперь ложка дегтя. В начале февраля, могу ошибаться, но по-моему это было 10е число, заказала напиток, а мне озвучили цену на 20р выше, чем было заявлено на ценнике. На вопрос почему, ответили, что руководство изменило цены...Через пару дней снова делаю заказ, цены на витрине все те же. Я отсчитала ровно ту сумму, что указана, доплатить меня не попросили...Что могу подумать я? Или меня обманули в первый раз, или девушке было неудобно озвучить мне другую цену. К сожалению с тех пор не удалось к вам заглянуть, не знаю, изменены ли цены сейчас.
Уважаемое руководство, если вы меняете цену и у вас нет возможности переоформить витрину сразу, донесите эти изменения каким-либо образом до покупателя (можно просто распечатать прайс и приклеить его на стекло). Не ставьте своих работников в неудобное положение. Если же изменений цен не было, проконтролируйте свой персонал. Осадок остался неприятный. Если бы это было одно из первых моих посещений, оно стало бы последним.

PS 12 апреля, цены так и не изменены, сумма за заказ вышла строго по ценнику.