Fresh-Coffee

Мини-кофейня

happy one написал 2 отзыва об этом месте

Так уж случилось, что вы расположились возле "Красного яра" - супермаркета, куда мне приходится ходить чуть ли не каждый день. Теперь и вы включены в мой маршрут.

Бариста у вас замечательные, скажу честно :) Помимо бодрящего кофе получаешь от них хорошее настроение - это акция такая?:))

Кофе безумно вкусный, только вот постоянно чего-нибудь нет...

Кофе безумно вкусный, только вот постоянно чего-нибудь нет в наличии. Захочу морса - нет ягод, захочу сырный латте - ну вы поняли..

Порой напиток с заявленным объемом в 480 мл подают в стаканчиках на 380. Не дело! Исправляйтесь. И фраппучино почему-то совсем не тот, что на картинке.

В целом - всё здорово. Процветания. :)

2 октября, в точке по адресу Телевизорная 1 стр 9 BAZZAR в честь дня рождения 2 года!!! весь кофе по 49 рублей, !!! весь. весь, по 49 рублей!

Ждем в гости друзья!